Сона Шахгельдян не против выступления на «Евровидении» в Баку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2011 года

Армянская певица, победительница конкурса “Новая волна 2011” Сона Шахгельдян заявила, что согласна поехать в Баку и принять участие в песенном конкурсе “Евровидение 2012”. Во время пресс-конференции в Ереване певица призналась, что все эти годы не участвовала в отборочных турах конкурса, потому что считала, что участник выбирается задолго до отборочного тура, о чем говорили уже за несколько месяцев до конкурса. Она также отметила, что в отличие от других певцов, которые участвуют в конкурсе лишь ради участия, она будет участвовать ради победы. На вопрос журналистов о том, кого бы она пожелала увидеть в роли участника на “Евровидении 2012”, певица сказала, что не хочет называть имен, поскольку и другие певцы не называют ее имени.

По мнению Шахгельдян, было бы неверно по поводу выступлений обращаться к иностранным постановщикам и хореографам, то же касается и выбора костюма. А что касается использования народных инструментов в конкурсной песне, то она двумя руками – за. Несмотря ни на что, Сона Шахгельдян предпочтение отдает конкурсу “Новая волна”, потому что там оценивает профессиональное жюри, а в конкурсе “Евровидения” жюри несколько политизировано.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сона Шахгельдян не против выступления на “Евровидении” в Баку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.