Сона Шахгельдян считает, что она по праву заслужила звание «Лучшей певицы года» Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2012 года

Армянская певица Сона Шахгельдян, ставшая “Лучшей певицей года” Армении на Национальной музыкальной премии, считает, что подобного титула была достойна именно она.

Певица признается, что этой награды она ждала в 2010 году, когда победила в конкурсе “Новая волна”, а также в 2011 году, когда она была занята активной творческой деятельностью.

Во время пресс-конференции певица не стала скромничать и заявила, что даже если она и не является лучшей певицей, то, во всяком случае, специального приза она достойна однозначно.

Сона Шахгельдян также заявила, что на премии призы получили и певцы, которые не были их достойны. Она сказала, что хотя и очень любит Эрика, который стал “лучшим певцом года”, но, по ее мнению, Мгер более достоин этой награды.

Эрик, в отличие от Соны Шахгельдян, оказался значительно скромнее, сказав, что ему было весьма приятно получить этот приз. По словам Эрика, опыт показывает, что в Армении певцов начинают ценить только после того, как их талант признают за рубежом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сона Шахгельдян считает, что она по праву заслужила звание “Лучшей певицы года” Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.