Сообщений о жертвах на «Заводе Наирит» пока не поступало

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2009 года

В службу скорой помощи в18:36 поступило сообщение о происшедшем на «Заводе Наирит» взрыве, вследствие чего на место происшествия были направлены две бригады «Скорой помощи» в полной готовности. Как сообщили корреспонденту PanARMENIANNet в отделении по связям с общественностью Городской службы «Скорой помощи», сообщений о жертвах пока не поступало. В случае необходимости будут выслана подмога, кроме этого к работе подключились также бригады «Скорой помощи» Медицинского центра Эребуни.

Сегодня, приблизительно в 18:40 по местному времени на ЗАО «Завод Наирит», специализирующемся на выпуске синтетического каучука, произошли два взрыва, после чего начался пожар. Спустя 15 минут на место происшествия прибыло 9 пожарных расчетов.

До сих пор на Наирит слышны мелкие взрывы. Огня уже не видно, но дым продолжает валить также интенсивно. Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, на место выехала бригада спасателей. Территория вокруг завода оцеплена и закрыта для движения транспорта. Больше никаких подробностей произошедшего узнать пока не удается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сообщений о жертвах на «Заводе Наирит» пока не поступало», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.