Соперник Виталия Кличко может встретиться с Русланом Чагаевым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2007 года

Известный американский супертяжеловес Джамиль Маклайн подписал контракт с Доном Кингом, который пообещал организовать ему в следующем году поединок против чемпиона WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева.

Напомним, что еще совсем недавно Маклайн готовился к назначенному на 22 сентября поединку против почетного чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, однако украинский боксер получил травму на тренировке и был вынужден отказаться от боя. Практически сразу же после отказа Кличко Кинг сделал свое предложение Маклайну, и оно оказалось настолько выгодным, что тот не мог не согласиться.

В соответствии с условиями контракта, Маклайну предстоит встретиться со своим соотечественником Дэваррилом Вильямсоном за позицию четвертого номера в рейтинге WBA в супертяжелом весе, сообщает AllBoxing. Этот поединок пройдет либо 6 октября в одном шоу с поединком за титул WBC между Олегом Маскаевым и Сэмюэлом Питером, либо 13 октября вместе с объединительным боем в легком весе между Хуаном Диасом и Хулио Диасом.

Кинг пообещал Маклайну, что в случае победы над Вильямсоном свой следующий поединок американец сможет провести против чемпиона WBA Руслана Чагаева из Узбекистана.

"Я подписал контракт с Кингом менее чем через сутки после того, как бой с Кличко был отменен, - рассказал Маклайн. - Дон Кинг пообещал мне бой за титул WBA уже во втором поединке под его промоушеном. Я не мог отказаться от такого предложения".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соперник Виталия Кличко может встретиться с Русланом Чагаевым», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.