Сорокина: я не против Поршневой в сборной, но если мы боремся за климат в команде — это одно, а если за результаты — другое

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 января 2020 года

Бывшая биатлонистка сборной России Наталья Сорокина высказалась о составе женской сборной России на этап Кубка мира в Оберхофе (Германия).

В заявке национальной команды оказались Светлана Миронова, Лариса Куклина, Кристина Резцова, Ирина Старых и Анастасия Поршнева.

«Финишёром надо ставить Ирину Старых. Удивлена, почему не подключили к команде Екатерину Глазырину, она бы тоже помогла. Я не против Поршневой, но если мы боремся за климат в команде — это одно, а если за результаты — это другое. Старых может показать в Оберхофе хороший результат и принести очки для Кубка наций», — сказала Сорокина.

Этап в Оберхофе пройдёт с 9 по 12 января.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сорокина: я не против Поршневой в сборной, но если мы боремся за климат в команде — это одно, а если за результаты — другое», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.