Сорокин: «После истории с Суторминым иначе посмотрел на наш футбол»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Защитник казанского «Рубина» Егор Сорокин высказал мнение о ситуации с полузащитником Алексеем Суторминым, которым пробыл игроком казанской команды девять дней, а потом перебрался в «Зенит».

«Удивила ли меня история с Алексеем Суторминым? Наверное, да. Больше да, чем нет. Я немного по-другому посмотрел на российский футбол. Успели ли познакомиться с Алексеем? Конечно. Он был в команде, нормально готовился, общался с нами. Просто так сложились обстоятельства. Попрощаться успели», — цитируют «Известия» слова Сорокина.

29 июня «Рубин» объявил о переходе Сутормина из «Оренбурга», а уже 8 июля 25-летний футболист стал игроком «Зенита», который хотел видеть его в своих рядах ранее.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сорокин: «После истории с Суторминым иначе посмотрел на наш футбол»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.