Соседка Мадонны подала на нее в суд за постоянный грохот в квартире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2009 года

Очередные неприятности с законом могут возникнуть у известной американской певицы Мадонны. Как сообщили в субботу американские СМИ, ее соседка по дому на Манхэттене в центре Нью-Йорка в пятницу подала на звезду в суд, передает ИТАР-ТАСС.

Причина возбужденного в нью-йоркском суде иска - постоянный шум и слишком громкая музыка, которую Мадонна включает у себя дома, лишая соседей покоя. Иск подан от имени Кэрен Джордж, которая живет этажом выше Мадонны в доме, окна которого выходят на Центральный парк.

Как утверждает истица, Мадонна использует свою квартиру в качестве студии и помещения для репетиций. В результате ее соседям приходится испытывать на себе все "прелести" "грохочущей музыки, топота и трясущихся стен" в течение примерно 3 часов каждый день.

Ранее Джордж жаловалась на Мадонну в совет управляющих здания, где ей приходится соседствовать с певицей. Владельцы недвижимости сообщили, что ранее уже пригрозили выселением певице, не соблюдающей нормы совместного с соседями проживания в одном здании. Представители Мадонны пока никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Соседка Мадонны подала на нее в суд за постоянный грохот в квартире», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.