Сосиски с именами хоккеистов СКА обошлись «Динамо» в 100 тыс. рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2013 года

Московское «Динамо» заплатит 100 тыс. рублей за инцидент, произошедший в матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с петербургским СКА, на котором болельщики столичного клуба бросили на лед арены сосиски.

Инцидент, который повлек за собой штраф, произошёл 26 марта в Москве на третьем матче серии, который завершился победой хозяев — 4:2. В третьем периоде фанаты «бело-голубых» швырнули на лед связку муляжей сосисок, на которых были написаны номера хоккеистов «армейского» клуба — № 44 (Евгений Артюхин), № 52 (Алексей Семенов), № 19 (Федор Федоров). Следует отметить, что двое — Семенов и Федоров до перехода в СКА выступали за «Динамо».

По решению руководства КХЛ за поведение своих болельщиков «Динамо» заплатит 100 тыс. рублей, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на директора по организации и проведению спортивных мероприятий КХЛ Дмитря Курбатова. При этом в четвёртом матче серии, который состоялся в Москве вчера, фанаты столичного клуба также успели «отличиться». В центре внимания вновь оказались мясомолочные изделия, только, в отличие от первой встречи в Москве, на лед летели уже настоящие, а не бутафорские сосиски.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сосиски с именами хоккеистов СКА обошлись «Динамо» в 100 тыс. рублей», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.