Состав московского «Спартака» пополнил бразилец Фернандо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2016 года

«Фернандо Лукас Мартинc в сопровождении физиотерапевта команды Диего Мантовaни прибыл в отель, где базируются в Германии на втором зарубежном сборе красно-белые», - говорится в сообщении на официальном сайте (Архивная копия от 17 октября 2020 на Wayback Machine) «Спартака».

«Знаю, что «Спартак» - это большой европейский клуб. И этого уже достаточно для того, чтобы моя мотивация на тренировках и в игре более чем серьезной. Это очень важное решение в моей карьере и в жизни моей семьи», - прокомментировал переход Фернандо.

По неофициальным данным, сделка обошлась красно-белым в 13 млн евро.Фернандо перешел в «Сампдорию» в июле 2015 года из «Шахтера», вместе с которым до этого выиграл чемпионат и Суперкубок Украины.

В прошлом сезоне он провел 38 игр за генуэзцев и забил четыре мяча.Фернандо сыграл восемь матчей за сборную Бразилии, в составе которой в 2013 году стал обладателем Кубка конфедераций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состав московского «Спартака» пополнил бразилец Фернандо», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.