Состав правительства будет ясен на следующей неделе, заявил Александр Жуков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2007 года

Персональный состав будущегороссийского правительства может определится в начале следующей недели, заявил и.о. вице-премьера Александр Жуков в субботу на итоговой пресс- конференции в рамках международного инвестиционного форума в Сочи.

«Я думаю, что абсолютно полную и исчерпывающую информацию по этому поводу вы сможете получить в начале следующей недели», - сказал он.

Отвечая на вопрос о том, как повлияла неопределенность с составом кабинета на настроения инвесторов, посетивших сочинский форум, и.о.главы Минэкономразвития Герман Греф заметил: «Мы, наверное, уже дожили до счастливого момента, когда вне зависимости от наличия или отсутствия правительства России инвесторы готовы вложить свыше $23 млрд».

«Я думаю,что инвесторы адекватно понимают и политическую, и экономическуюситуацию в России. И тот факт, что ключевой фигурой является президент Владимир Путин», - сказал и.о. министра.

По его мнению, неопределенность с правительством не повлияла на доверие инвесторов. «Мы с Александром Дмитриевичем (Жуковым ), как канадские хоккеисты или как российские министры, играем до последней минуты», - сказал Греф, сообщает «Интерфакс».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состав правительства будет ясен на следующей неделе, заявил Александр Жуков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.