Состав Dosia прошёл в закрытые отборочные к Dell Gaming League Season 2

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Состав Михаила Dosia Столярова победил в четвёртой открытой квалификации к турниру Dell Gaming League Season 2 по CS:GO. Команда Free TON заработала слот в закрытых отборочных.

Закрытая квалификация пройдёт с 6 по 10 апреля. Коллективы разделили на две группы, в следующий этап пройдут только две лучшие команды из каждого квартета. Составы, которые займут первые места в группах А и B, сыграют против коллективов, расположившихся на вторых строчках. Два победивших коллектива выйдут в финальный этап. Расписание организаторы опубликуют позже.

Турнир Dell Gaming League Season 2 пройдет с 13 по 23 апреля. Коллективы разыграют призовой фонд в размере 2 миллионов рублей. Напомним, что в первом сезоне лиги победила Winstrike. За первое место команда получила 800 тысяч рублей.

17-летний flameZ может стать пятым игроком OGVirtus.pro вошла в топ-3 лучших команд по CS:GO по версии ESLCeh9 о вылете NaVi из EPL Season 13: наверное, пришёл конец flamie Gambit Esports – победитель Pinnacle Cup

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состав Dosia прошёл в закрытые отборочные к Dell Gaming League Season 2», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.