Состав MAD Lions покинут два игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Состав команды MAD Lions по CS:GO могут покинуть Фредрик roeJ Йоргенсен и Расмус HooXi Нильсен. Информацию предоставил инсайдер Гийом neL Канело со ссылкой на собственные источники.

Если информация окажется верной, то в составе MAD Lions останется только Томас TMB Бундсбек. Руководство клуба планирует подписать интернациональный ростер. На данный момент организация рассматривает Саймона Twist Элиассона, Михала MICHU Мюллера и Богдана xsepower Черникова, однако окончательное решение станет известно позже.

26 февраля Исмаил refrezh Али и Расмус sjuush Бэк покинули коллектив MAD Lions. Киберспортсмены перешли в Heroic, где заменили Николая niko Кристенсена и Йоханнеса b0RUP Борупа.

Kuben принял участие в церемонии выноса кубка IEM Katowice 2021AdreN: были мысли закончить карьеруРичард Льюис: NaVi нужно заменить тренера, потому что B1ad3 — человек из прошлого

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состав MAD Lions покинут два игрока», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.