Состоялась XXIII конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2018 года

8 ноября в городском округе Одинцово подвели итоги избирательного цикла, избрали делегатов на XVIII съезд партии «Единая Россия», приняли решения об изменениях в связи с обновлением состава регионального политсовета партии. В работе конференции принял участие 231 делегат от местных отделений «Единой России» в Московской области. Открыла её секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова.

Обращаясь к делегатам конференции, Лидия Антонова отметила, что прошедший избирательный цикл был запоминающимся и непростым. Подмосковная «Единая Россия» проявила свои самые лучшие качества, главные из которых – консолидация и мобилизация членов партии, сторонников, молодёжи. Лидия Антонова подробно рассказала о ходе избирательных кампаний, достижениях и неудачах местных отделений, а также о качественной работе в рамках партийных проектов.

В рамках обсуждения отчетного доклада руководитель фракции «Единая Россия» Игорь Брынцалов рассказал о работе депутатов областной Думы и местных Советов депутатов в период избирательной кампании губернатора региона, а также озвучил задачи на ближайшее время.

Председатель регионального координационного Совета сторонников, депутат Госдумы рассказал о деятельности института сторонников партии. Он сообщил, что в Московской области они провели более 1800 мероприятий различного уровня. Общее количество сторонников превысило показатель прошлого года на 2000 человек и составило 32 447.

Кроме того, участникам конференции напомнили о партийной дискуссии «Обновление-2018», которая пройдёт сегодня, 12 ноября. На ней озвучат предложения партийцев, сторонников, молодогвардейцев, которые были собраны обновлению партии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Состоялась XXIII конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.