Состоялось заседание попечительского совета «Фонда экономического развития Гюмри»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2010 года

Министр экономики Армении Нерсес Ерицян принял участие в заседании попечительского совета “Фонда экономического развития Гюмри”, председателем которого он является. Как сообщает пресс-служба Министерства экономики, в ходе заседания участникам был представлен отчет компании «National Instruments» по созданию научно-исследовательских лабораторий в сфере электроники и механики. Также были представлены идеи победителей конкурса бизнес-идей в сфере Инженерии (высоких технологий) и ИТ, объявленного Фондом. Попечительский совет также обсудил рабочие программы фонда на полугодие и вопросы, связанные с бюджетом организации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состоялось заседание попечительского совета “Фонда экономического развития Гюмри”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.