Состоялся очередной семинар Российско-Армянского центра инновационного сотрудничества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2011 года

28 октября в Представительстве Россотрудничества в Армении состоялся очередной семинар Школы молодого инноватора Российско-Армянского центра инновационного сотрудничества (РАЦИС).

Молодые ученые прослушали доклад на тему «Диагноз и лечение опухоли», представленный научным сотрудником Института Биохимии им. Буниатяна Национальной академии наук Республики Армения (НАН РА), председателем Совета молодых ученых Института Биохимии, кандидатом биологических наук Анаит Маргарян.

В нем на рассмотрение и дискуссию инноваторов были вынесены такие вопросы, как: Что есть опухоль?; Современные методы диагностики; Современные методы лечения; Достижения науки в области диагностики и лечения опухолей.

Основными участниками семинара стали молодые ученые и специалисты Национальной академии наук Республики Армения, а также сотрудники РАЦИС во главе с исполнительным директором Юрием Гаспаряном.

Первый семинар Школы молодого инноватора был проведен 25 марта в Доме симпозиумов Национальной академии наук Армении в Агверане (Котайкская область). Школа молодого инноватора организована РАЦИС совместно с Советом молодых ученых НАН при содействии Государственного комитета по науке Министерства образования и науки, Представительства Россотрудничества в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состоялся очередной семинар Российско-Армянского центра инновационного сотрудничества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.