Состояние подъездных дорог к мемориалам проверили в Подмосковье к 9 Мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2019 года

Состояние подъездных дорог к 222 мемориалам проверили в сорока двух муниципалитетах Подмосковья в рамках подготовки к 9 Мая, сообщил зампред областного правительства Игорь Тресков.

В ходе проверок в период с шестого по восьмое мая специалисты выявили 1371 замечание: 698 на участках региональной сети и 673 — на участках муниципальной сети. Для устранения всех замечаний работа велась даже ночью.

Сегодня будут проведены проверки состояния дорог и площадей в муниципалитетах, где проходили шествия и праздничные мероприятия.

За восьмое мая в Подмосковье провели ремонт 125,12 тысячи квадратных метров региональных дорог и 80,39 тысячи квадратных метров муниципальных. Также было отремонтировано 3569 ям, покрашено 154 остановочных павильона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Состояние подъездных дорог к мемориалам проверили в Подмосковье к 9 Мая», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.