Состояние раненых в Чечне военных МВД остается тяжелым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2000 года

Раненый накануне в Гудермесе замкомандующего Приволжским округом внутренних войск МВД России генерал-майора Анатолия Мих, по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии. Служебный автомобиль генерала был обстрелян боевиками из автоматического оружия. Плотный огонь велся из легкового автомобиля. Анатолий Мих получил пять касательных ранений и одно тяжелое ранение в голову. В машине находились еще два человека - командир батальона внутренних войск полковник Виктор Валькевич и водитель - ефрейтор Алексей Воронежев. Они также получили огнестрельные ранения. Их состояние военные медики расценивают как «тяжелое» и «средней тяжести».

По факту нападения правоохранительные органы в Гудермесе проводят расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состояние раненых в Чечне военных МВД остается тяжелым», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.