Сотникова: со временем Загитова может стать такой же гениальной ведущей, как Губерниев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова оценила работу чемпионки Пхенчхана-2018 Алины Загитовой в роли телеведущей шоу «Ледниковый период»

Напомним, Иоланда Чен дала интервью, в котором назвала фигуристку «слабым звеном» телепроекта и заявила, что Загитовой там не место. Комментатор, не стесняясь в выражениях, заявила, что ей неловко за Алину, а при виде олимпийской чемпионки в эфире Первого канала вся ее семья краснеет.

«Слышала, что многие ее критикуют. Мне кажется, напрасно. Телевидение для Алины — абсолютно новый опыт, только-только начинает. Да, пока что-то не получается, чувствуется зажатость перед камерой. Но это нормально. Уверена, все наладится. Не удивлюсь, если со временем Алина станет такой же гениальной ведущей, как Губерниев», – сказала Сотникова.

Алина Загитова призналась, что являясь очень ранимой девушкой, ей приходится тяжело смириться с критикой в свой адрес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сотникова: со временем Загитова может стать такой же гениальной ведущей, как Губерниев», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.