Сотрудниками МУ МВД России «Щелковское» задержана подозреваемая в сбыте метадона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2021 года

Сотрудники отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков МУ МВД России «Щелковское» совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Московской области в ходе оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Пролетарский проспект г. ЩЁлково задержали 43-летнюю местную жительницу, подозреваемую в сбыте наркотических средств.

В ходе осмотра места проживания задержанной обнаружены и изъяты 3 полимерных пакета и 3 свертка с веществом светлого цвета. Результаты химического исследования показали, что изъятое содержит в своем составе наркотическое средство — метадон, масса которого составила более 70 граммов.

В отношении подозреваемой следователем Следственного Управления МУ МВД России «Щелковское» возбуждено уголовное дело признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудниками МУ МВД России «Щелковское» задержана подозреваемая в сбыте метадона», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.