Сотрудники ГАИ поздравили жительниц Щёлкова с наступающим Международным женским днём

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2018 года

Инспекторы посетили Щёлковский перинатальный центр, регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Щёлковское», филиалы автошколы «Орлан», где провели беседы на тему безопасности дорожного движения и дарили женщинам цветы и открытки. Также они провели акции «Очаровательный водитель» и «Весеннее настроение», сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

«В рамках акции «Очаровательный водитель» сотрудники Госавтоинспекции поздравляли с праздником участниц дорожного движения, напоминали им о соблюдении правил дорожного движения, желали здоровья, счастья, любви и безопасных дорог, а также вручали открытки, тематические памятки и цветы. Юным пассажирам дарили световозвращающие элементы и сладости», — сказано в сообщении

Также на базе торговых центров «Ладья» и «Глобус» инспекторы провели социальную акцию «Весеннее настроение», в ходе которой поздравили посетительниц центров с наступающим 8 марта, напомнили им о соблюдении правил дорожного движения, пожелали здоровья, счастья, любви и безопасных дорог. Женщинам вручали тематические открытки, памятки и дарили цветы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудники ГАИ поздравили жительниц Щёлкова с наступающим Международным женским днём», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.