Сотрудники Госавтоинспекции напомнили школьникам основные правила дорожного движения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2016 года

В день Щёлковского района и города Щёлково сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие «Азбука безопасности» на базе автогородка в Щёлковском городском парке культуры и отдыха.

«В ходе проведения мероприятия полицейские напомнили детям о безопасном поведении на дорогах в осенний период в качестве пешеходов и водителей велосипедов. Дети-велосипедисты на практике закрепили навыки и умения управлять двухколёсным средством передвижения, а также вспомнили требования тех или иных дорожных знаков. Пешеходы, прикрепив к одежде световозвращающие элементы, выполнили задания по выбору наиболее безопасного маршрута следования из одного пункта в другой», — сказано в сообщении Госавтоинспекции.

В конце мероприятия сотрудники ГИБДД вручили всем участникам световозвращающие элементы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудники Госавтоинспекции напомнили школьникам основные правила дорожного движения», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.