Сотрудники МУ МВД России «Щёлковское» провели мероприятие, посвященное Дню России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2021 года

Сотрудники МУ МВД России «Щёлковское» провели для студентов первого курса Щёлковского колледжа викторину, направленную на воспитание чувства патриотизма среди молодёжи, посвящённую празднику Дню России.

Полицейские задавали ребятам вопросы о выдающихся личностях и исторических событиях, проверили знания подрастающего поколения в области географии, а также рассказали об истории самого праздника и создании гимна Российской Федерации. Участников викторины поделили на две команды, которые соревновались между собой. Правильно ответившим участникам вручали карточки, стилизованные под флаг России, и команда, набравшая большее количество карточек, получила главный приз — большой флаг Российской Федерации.

В конце мероприятия студенты поблагодарили сотрудников полиции за интересные вопросы и хороший подарок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудники МУ МВД России «Щёлковское» провели мероприятие, посвященное Дню России», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.