Сотрудники ОМВД России по Рузскому району провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2017 года

28 декабря сотрудники ОМВД России по Рузскому району организовали для воспитанников Рузского центра содействия развитию семьи и семейных форм устройства настоящий Новогодний праздник. В канун Нового года полицейские приняли участие в традиционной благотворительной акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз», примерив на себя «форму» Деда Мороза и Снегурочки.

На праздничное мероприятие к ребятам приехали ветераны и члены Общественного совета при ОМВД России по Рузскому району, заместитель начальника ОМВД России по Рузскому району Максим Фомичев, старший инспектор по делам несовершеннолетних Виолетта Ступникова, волонтеры клуба «Твори добро».

Все дети с удовольствием играли со сказочными персонажами, водили хороводы с гостями. С напутствиями и поздравлениями выступили заместитель начальника ОМВД Максим Фомичев, председатель Совета ветеранов ОМВД России по Рузскому району Валерий Евмененко.

В конце мероприятия Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки. На прощание сотрудники полиции пожелали каждому ребенку здоровья, счастья, исполнения всех самых заветных желаний. Дед Мороз напомнил ребятам о правилах поведения в общественных местах, на проезжей части и об основах законопослушного поведения. Дети и сотрудники Центра поблагодарили стражей порядка за проявленное к ним внимание и заботу.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудники ОМВД России по Рузскому району провели акцию «Полицейский Дед Мороз»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.