Сотрудники гипермаркета «Мосмарт», госпитализированные с отравлением, выписаны из больницы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2008 года

Сотрудники гипермаркета «Мосмарт», поступившие в субботу в 1-ю клиническую инфекционную больницу Москвы с диагнозом «отравление», выписаны, сообщила сотрудница справочной службы этого медицинского учреждения. По ее словам, отравления у них не было.

С признаками пищевого отравления в субботу утром в больницы города доставили 15 человек. Все они накануне, по их словам, ели тефтели в супермаркете на Дмитровском шоссе, на северо-востоке Москвы. Работники магазина были направлены в 1-ю клиническую инфекционную больницу и 2-ю инфекционную больницу Москвы.

«Поступившие больные уже выписаны. Я бы сказала, что как такового отравления у них не было», - сообщила РИА «Новости» сотрудницы справочной 1-й инфекционной больницы.

В департаменте здравоохранения города сообщили, что пока не располагают никакой информацией о состоянии людей, поступивших во 2-ю инфекционную больницу. Комментарии «Мосмарта» по поводу случившегося РИА Новости получить не удалось.

«Сегодня никого из начальства нет, а комментарии по отравлению уполномочены давать только они», - сказала по телефону сотрудница «Мосмарта» на Дмитровском шоссе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудники гипермаркета «Мосмарт», госпитализированные с отравлением, выписаны из больницы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.