Сотрудники милиции установили место, где скрываются трое тульских дезертиров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2001 года

Правоохранительные органы Тульской области установили место, где скрываются двоевоеннослужащих, сбежавших накануне с гауптвахты Тульского гарнизона. Об этом сообщили в УВД Тульской области, передает «Интерфакс». В настоящий момент проводится операция по их задержанию. «Учитывая, что у беглецов может быть оружие, операция проводится со всеми возможными мерами предосторожности», - сообщили в УВД.

Начальник штаба ВДВ генерал-лейтенант Николай Стаськов сообщил, что «начальником гарнизона - командиром 106-ой дивизии ВДВ - принимается весь комплекс мер по задержанию беглецов». «Военные тесно взаимодействуют с правоохранительными органами в операции по поиску и задержанию дезертиров», - подчеркнул генерал. По его словам, к операции подключены десантники Тульского гарнизона. Стаськов выразил уверенность, что «беглецы будут задержаны».

С гауптвахты бежали десантник 106-й воздушно-десантной дивизии, военнослужащий дивизии внутренних войск и охранник - военнослужащий-сверхсрочник, уроженец Тулы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудники милиции установили место, где скрываются трое тульских дезертиров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.