Сотрудники Tote подадут в суд на нового владельца компании — Betfred

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2012 года

Сотни бывших сотрудников британской букмекерской конторы Tote, которая была куплена игорным холдингом Betfred, намерены подать в суд на новых владельцев. По словам потенциальных истцов, их заставляют подписывать новые рабочие соглашения, которые предусматривают более низкие ставки по оплате труда, чем это было раньше. В профессиональном союзе сотрудников пунктов приема ставок Великобритании уже сообщили, что получили шквал обращений от работников Tote - Betfred.

Стоит отметить, что до своей покупки Tote принадлежал государству. Betfred купил его в прошлом году за 265 миллионов долларов. Сообщается, что после приобретения компании в Betfred решили не менять условия работы для своих новых сотрудников, однако через некоторое время им стали предлагать новые контракты, которые и предусматривают различные сокращения - заработной платы или отпускных дней.

Добавим, что компания Betfred в 2012 году возглавила рейтинг крупнейших коммерческих организаций Северо-Западной Англии, а ее основатель Фред Дан был признан «Предпринимателем года».

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудники Tote подадут в суд на нового владельца компании - Betfred», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.