Сотрудничеством с Минсельхозом Армении Св.Эчмиадзин не вмешивается в дела государственных структур

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2011 года

«Сотрудничеством с Министерством сельского хозяйства Армении, мы не вмешиваемся в дела государственных структур. Наоборот Первопрестольный Эчмиадзин имеет возможности, которые может использовать во благо армянских сельчан», - заявил на пресс-конференции в Ереване глава пресс-службы Первопрестольного святого Эчмиадзина иерей Ваграм Меликян намерение о сотрудничестве. По его словам, разные структуры действуют под покровительством Армянской Апостольской церкви, и предоставляют разные услуги в сфере сельского хозяйства. «Это предполагает, что в случае необходимости Св. Эчмиадзин поможет некоторым общинам скоординировать свою работу», - сказал он, добавив, что армянская церковь также в течение многих веков имела многочисленные обряды, которые на прямую относились к работе сельчан. «Армянская церковь должна быть рядом с армянскими сельчанами», - отметил иерей Ваграм Меликян, добавив, что церковь своим благословением может дать сельчанину надежду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудничеством с Минсельхозом Армении Св.Эчмиадзин не вмешивается в дела государственных структур», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.