Сотрудничество Армении с евроатлантическими структурами будет углубляться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2009 года

5-го октября состоялось заседание межведомственной комиссии по выполнению программы действий индивидуального партнерства Армения- НАТО (IPAP), которое вел секретарь Совета национальной безопасности Артур Багдасарян.

Целью программы является углубление сотрудничества между Арменией и евроатлантическими структурами. 84 пункта из 122-х по 42 мероприятиям, предусмотренных программой уже выполнены.

Артур Багдасарян придал важность вопросам осуществления систематического межведомственного сотрудничества и реализации необходимых программ и мероприятий по усовершенствованию борьбы против терроризма, организованной преступности и киберпреступлений, по поводу чего были приняты соответствующие решения.

Члены межведомственной комиссии представили ход работы по соответствующим ведомствам.

Решением комиссии были созданы рабочие группы по разработке проектов национальной концепции гражданской обороны и национальной информационной стратегии, сообщает пресс-служба Совбеза РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудничество Армении с евроатлантическими структурами будет углубляться», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.