Сотрудничество между Armenian Habitat и Habitat for Humanity International приостановленo

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2009 года

На днях между организациями Armenian Habitat и Habitat for Humanity International был подписан договор о приостановлении сотрудничества.

Armenian Habitat будет переименован. Новая благотворительная общественная организация будет называться “Кацаран” (Пристанище).

“Кацаран” продолжит оказание помощи 408 семьям, а также будет осуществлять новые программы в сотрудничестве с международной благотворительной общественной организацией “Fuller Center for Housing” в Армении, целью которой также является снижение количества бездомных в Армении.

Общественная организация “Fuller Center for Housing” помогла уже 50 семьям, 16 из которых получили квартиру благодаря сотрудничеству “Fuller Center for Housing” и “ARDA” с мэрией города Ванадзор.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудничество между Armenian Habitat и Habitat for Humanity International приостановленo», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.