Сотрудничество национальных бюро Интерпола стран СНГ становится более тесным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2009 года

3-го ноября в Ереване началась 4-ая годовая встреча руководителей Национальных центральных бюро Интерпола стран СНГ. Во встрече принимают участие начальники Национальных бюро Белоруссии, Украины, Казахстана, Киргизии, России и Армении.

Встречу открыл первый заместитель начальника Полиции Армении, генерал-майор Армен Ерицян, который в своей речи отметил, что бороться с такими преступными явлениями, как терроризм, транснациональная преступность, трафикинг и коррупция в одиночку невозможно. Он также отметил, что Интерпол, как передовая международная организация, всегда содействовала странам-участникам в борьбе с преступностью.

Участники встречи обсудили широкий спектр вопросов, касающийся организации международного розыска, преодоления препятствий, встречающихся во время розыска иностранных граждан на национальных территориях. Участники обсуждения также затронули роль национальных бюро Интерпола стран СНГ при розыске иностранных граждан подозреваемых в терроризме и радикализме, сообщает официальный сайт Полиции РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудничество национальных бюро Интерпола стран СНГ становится более тесным», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.