София Вергара из «Американской семейки» возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис на ТВ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2017 года

Журнал Forbes опубликовал ежегодную десятку самых высокооплачиваемых актрис на телевидении.

Как и пять предыдущих лет подряд, рейтинг возглавила колумбийская актриса София Вергара, которая играет одну из главных ролей в ситкоме "Американская семейка". За год она заработала 41,5 млн долларов.

Вторую строку в списке заняла звезда "Теории Большого взрыва" Кейли Куоко. За последние 10 лет сериал принес ей не только состояние, но и именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Гонорар Куоко за последний год составил 26 млн долларов.

Американская комедийная актриса, сценарист, режиссер и телепродюсер Минди Калинг, которой Forbes ответ третье место, попала в рейтинг благодаря работе в сериале "Офис". Ее годовой заработок составил 13 млн долларов.

Также в топ-10 включены актрисы Эллен Помпео, Маришка Харгитей, Джули Боуэн, Керри Вашингтон, Приянка Чопра и Робин Райт. На последнем месте стоит Пол Перетт с годовым гонораром 8,5 млн долларов.

Отметим, заработок лидера списка самых высокооплачиваемых актрис полнометражных фильмов Эммы Стоун оказался вдвое меньше, чем у победительницы сериального рейтинга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «София Вергара из "Американской семейки" возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис на ТВ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.