Сохрякова боится заходить в Instagram из-за неадекватных комментариев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Конькобежка из РФ Елена Сохрякова, которую ранее привезли в Россию с Бали, рассказала о негативе со стороны подписчиков Instagram в свой адрес, утверждает РИА «Нoвости».

Сперва она относилась к этому с юмором, поскольку никто не знал правду о ее поездке. Она вместе с другой конькобежкой Анной Черновой поехала на остров за свой счет в отпуск. Но при этом они не выпрашивали денег и не просили помощи. Они не могли улететь с Бали, так как границы были закрыты.

В итоге ей начали писать неадекватные комментарии за то, что в период пандемии коронавируса она решила отдохнуть за границей. «Появилась куча новых подписчиков, стало даже страшно входить в «Инстаграм», — добавила Сохрякова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сохрякова боится заходить в Instagram из-за неадекватных комментариев», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.