Социальная газификация для жителей деревни Лёдово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Представители АО «Мособлгаз» и руководство территориального отдела Загорянский провели встречу с жителями д. Лёдово по вопросу социальной газификации. Согласно программе социальной газификации, если в населённом пункте есть центральный газопровод, то газ до границ участка проведут бесплатно. На встрече жителям объяснили, что необходимо сделать для бесплатного подключения, какие есть требования к помещениям и газовому оборудованию внутри дома.

Подать заявку можно: - в Управление ЖКХ Администрации городского округа Щёлково; - в Загорянский территориальный отдел; - в офисы АО «Мособлгаз» mosoblgaz

Дополнительную информацию можно получить: 8 800 100-75-75 - «горячая линия» АО «Мособлгаз» или по электронной почте sg@mosoblgaz.ru

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Социальная газификация для жителей деревни Лёдово», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.