Социально-экономическое развитие региона и подготовку к зиме обсудили на совещании губернатора с руководящим составом правительства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2016 года

Социально-экономическое развитие Подмосковья, формирование благоприятного инвестиционного климата и теплоснабжение объектов социальной сферы и жилых домов обсудили на совещании Андрея Воробьева с руководящим составом областного правительства, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Третьего октября губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства.

Открывая повестку дня, губернатор подчеркнул приоритетное значение комплекса мероприятий, направленных на обеспечение устойчивости социально-экономического развития Подмосковья и формирование благоприятного инвестиционного климата.

«Стратегическая задача — это привлечение инвесторов, создание благоприятного инвестиционного климата, работа наших особых экономических зон, индустриальных парков. Обращаю внимание, что мы должны быть очень активны в этой работе, потому что существует конкуренция между регионами. Также необходимо очень доходчиво рассказывать о преимуществах, которые получает бизнес, получают инвесторы при размещении своих производств у нас в Подмосковье», — сказал Воробьев, его цитирует пресс-служба.

В ходе совещания отдельное внимание было уделено вопросам теплоснабжения объектов социальной сферы и жилых домов, добавляется в материале.

Источник: Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Социально-экономическое развитие региона и подготовку к зиме обсудили на совещании губернатора с руководящим составом правительства Подмосковья», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.