Социальный подъем МО зависит от жителей — депутат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2015 года

Развитие Московской области зависит от каждого жителя, заявила заместитель секретаря Московского областного отделения «Единой России», депутат Госдумы Валентина Кабанова, комментируя ежегодное обращение главы региона Андрея Воробьёва.

3 февраля губернатор Московской области Андрей Воробьёв в своем ежегодном обращении к жителям региона заявил, что в новом году Подмосковье ждет множество сложностей. Чтобы справиться с ними, важно решать проблемы, не снижая темпа, твердо двигаться к цели и проявлять гибкость.

«Несмотря на сложную ситуацию в стране, у нашего Подмосковья есть возможность экономического роста и социального подъема. Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами. Но для того, чтобы Московская область стала регионом-лидером, каждый житель Подмосковья на своем месте должен приложить максимум усилий. Также важна активная работа общественных организаций», - сказала Кабанова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Социальный подъем МО зависит от жителей - депутат», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.