Союз театральных деятелей РФ принимает заявки на гранты от театральных фестивалей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

Союз театральных деятелей РФ объявляет прием заявок на соискание гранта на поддержку театральных фестивалей, сообщает сайт организации. Максимальная сумма гранта на проект — полмиллиона рублей.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 16 марта 2020 года. Результаты будут объявлены после 1 апреля 2020 года на ' сайте Союза театральных деятелей.

По информации СТД РФ, грант может быть реализован по направлениям — на проведение профессиональных театральных фестивалей, смотров и конкурсов разного уровня и на участие профессионального театрального коллектива в международном или отечественном театральном фестивале.

Те и другие проекты должны быть реализованы после 23 марта и до 1 декабря 2020 года.

В конкурсе на грант могут принять участие театры, некоммерческие и иные организации, связанные с театральной деятельностью. Не принимаются заявки от физических лиц, иностранных организаций и любительских коллективов.

Все подробности относительно расходования средств гранта, технические рекомендации по составлению заявки и приложениях к ней, а также формы необходимых документов доступны на ' сайте СТД РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Союз театральных деятелей РФ принимает заявки на гранты от театральных фестивалей», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.