Спад в сфере сельского хозяйства Армении продолжается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2011 года

Спад в сфере сельского хозяйства Армении в январе 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года составил 2,5%. Как сообщает Национальная статистическая служба Армении, валовой объем сельхозпродукции в республике в отчетном периоде составил 18464.2 млн. драмов. По итогам 2010 год спад в этой сфере составил 14,5%. Помимо сельского хозяйства в остальных сферах экономики Армении зарегистрирован рост, при этом торговля осталась на том же уровне, что и в январе 2010 года.

Согласно оперативным данным, рост в сфере строительства составил 0,9% (10514.0 млн. драмов), в сфере услуг - 24,3% (62839.6 млн. драмов), в сфере промышленности рост был зафиксирован на уровне 5,7% (63316.8 млн. драмов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спад в сфере сельского хозяйства Армении продолжается», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.