Спаллетти приехал знакомится с боссами «Зенита», но он не единственный кандидат на пост тренера клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2009 года

Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов в интервью "Радио "Зенит" признался, что прибывший в Санкт-Петербург Лучано Спаллетти по-прежнему входит в сферу интересов питерского клуба. Цель визита итальянского специалиста, по его словам, знакомство с руководством "Зенита".

"Спаллетти входил - и входит в настоящий момент - в перечень специалистов, который мы рассматривали для замещения вакантной должности главного тренера. Тем не менее, наставником "Зенита" до конца года останется Анатолий Викторович Давыдов, который успешно работает с командой. Что касается встречи между Спаллетти и руководством "Зенита", могу сказать, что итальянский специалист давно входил в сферу интересов клуба. Когда появилась возможность с ним познакомиться, после того, как он стал свободным от обязательств перед каким-либо клубом, мы пригласили его в Петербург. Мы рассказали ему о клубе, поговорили о его видении футбола, о тех шагах, которые он стал бы делать, если бы занял пост главного тренера "Зенита". Тем не менее, он является не единственным кандидатом на эту должность, и выводы из состоявшего знакомства делать рано", - сказал Митрофанов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спаллетти приехал знакомится с боссами "Зенита", но он не единственный кандидат на пост тренера клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.