Спарринг-партнер Уайта ожидает победы нокаутом в реванше с Поветкиным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Один из главных спарринг-партнеров Диллиана Уайта Джермаркус Полейн поделился своими ожиданиями от боя-реванша британца с временным чемпионом WBC в супертяжелом весе Александром Поветкиным.

«Я вижу, как мой дружище укладывает этого парня на канвас. Но в этом спорте у любого панчера есть шанс. Любой может сделать то, что произошло в первом поединке. При этом мы очень хорошо знаем, что Диллиан выглядел просто невероятно тем вечером, и, по моему мнению, выигрывал тот бой, пока не нарвался на роковой удар.

Учитывая все сказанное, я ожидаю увидеть то же самое. Диллиан выйдет на ринг и отлично покажет себя, и я не сомневаюсь в его победе», – заявил Полейн в интервью Pro Boxing Fans. Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Напомним, что второй поединок Поветкин – Уайт состоится в ночь на 28 марта в Гибралтаре. В первой схватке между этими бойцами победил россиянин нокаутом.

На счету Поветкина 36 побед, 2 поражения и одна ничья. В активе Уайта 27 побед и два поражения.Боксер Кудряшов назвал своего фаворита в поединке Поветкина и УайтаРоссийский боксер Поветкин уверен, что Уайт будет лучше во втором поединкеАлексей Тищенко дал прогноз на поединок Поветкина и УайтаХаритонов вместе с Холифилдом записали видеообращение Поветкину и Уайту

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спарринг-партнер Уайта ожидает победы нокаутом в реванше с Поветкиным», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.