Спартаковец Ларссон не забил пенальти в первом тайме матча с «Уфой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2020 года

Завершились первые таймы в двух матчах в рамках третьего тура российской Премьер-лиги.

В Екатеринбурге встречаются «Урал» и «Локомотив». После первых 45 минут счет не открыт. Матч проходит с игровым перевесом «железнодорожников»: удары всего – 7:3, в створ – 4:1. Напомним, что «Локомотив» стартовал с двух побед подряд, тогда как у «Урала» в активе всего-то одно очко.

В Уфе одноименная команда завершила первый тайм матча со «Спартаком» со счетом 1:1. Башкиры забили уже на второй минуте матча усилиями Аликина. На 12-й минуте москвич Йордан Ларссон не реализовал пенальти. Однако уже через шесть минут он ассистировал Эсекьелю Понсе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Спартаковец Ларссон не забил пенальти в первом тайме матча с «Уфой»», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.