Спартак хочет выручить около 5 млн евро с Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

«Спартак» готов расстаться с Александром Кокориным за 5 млн евро.

Из-за низкой результативности и частой подверженности травмам московский клуб готов расстаться с футболистом.

По информации издания «Спартак» хочет восполнить те деньги, которые потратил на 29 летнего футболиста за его время пребывания в клубе. Его трансфер обошёлся в 2,5 - 4 млн евро, а годовая зарплата в 1,5 млн евро.

Трансферные тенденции в Российской Премьер-лиге показывают то, что шанс найти клуб, который заплатит такую сумму за Александра близятся к нулю.

В нынешнем сезоне Кокорин за восемь матчей в РПЛ забил два мяча и отдал одну голевую передачу. Больше половины матчей игрок пропустил из-за травм. «Спартак» занимает третье место в таблице. За 19 матчей команда набрала 35 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спартак хочет выручить около 5 млн евро с Кокорина», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.