Спасатели МО обеспечат пожарную безопасность во время рождественских гуляний

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2017 года

Представители пожарно-спасательных подразделений Московской области будут дежурить на всех площадках массовых мероприятий по случаю рождественских гуляний. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов.

По его словам, всего на учете МЧС порядка 850 таких объектов. Все места проведения рождественских мероприятий проверены инспекторами пожарного надзора. Также проведены инструктажи и учения с персоналом заведений и учреждений.

Всего для обеспечения безопасности в праздничные дни задействовано 4600 специалистов пожарно-спасательных подразделений и около 2000 единиц спецтехники.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Спасатели МО обеспечат пожарную безопасность во время рождественских гуляний», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.