Спасатели и пожарные убирали упавшие на линии передач деревья в Огудневе до двух ночи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2018 года

В снегопад без электричества в районе остались 19 населённых пунктов, из-за обрывов проводов были отключены семь линий электропередач, сообщили в Щёлковском территориальном управлении силами и средствами. Двадцать спасателей и пожарных совместно с аварийными службами Щёлковского района и штабом ПАО «Восточные электросети» в д. Огуднево принимали участие в ликвидации чрезвычайной ситуации. От управления было задействовано четыре пожарных машины.

Наталья Грибкова, заместитель начальника пожарной части 279: «Экипажи выехали в шесть вечера в субботу, и до двух ночи спасатели и пожарные пилили и убирали упавшие на линии передач деревья, расчищали дороги, освещали места ремонта».

Несмотря на тяжёлые погодные условия: метели, температуру до -15, во все деревни были расчищены подъездные пути, доставлены передвижные электростанции, на объекты жизнеобеспечения подано электричество, устранены обрывы линий электропередач.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Спасатели и пожарные убирали упавшие на линии передач деревья в Огудневе до двух ночи», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.