Спасти больного раком актера Серпуховского театра пытаются зрители

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2017 года

Поклонники актера Серпуховского музыкально-драматического театра Рамиля Азимова собирают деньги на его лечение. Мужчине, которому диагностировали рак двенадцатиперстной кишки, требуется операция стоимостью три миллиона рублей, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Врачи полтора месяца не могли понять, в чем причина. Диагноз нам поставили первого сентября. Теперь Рамилю предстоит операция по удалению опухоли. Прогнозы врачей оптимистичные, выживаемость в таких случаях высокая. Рамиль чувствует себя хорошо, занимается детьми, домашним хозяйством. Продолжает вести занятия в театральной студии в городском доме культуры, это для него отдушина», — рассказал супруга актера Надежда Щербакова.

Благодаря многочисленным репостам в социальных сетях к настоящему моменту на лечение актера удалось собрать треть необходимой суммы — миллион рублей.

Рамиль Азимов работает в Серпуховском музыкально-драматическом театре с 2007 года. Он задействован в 18 спектаклях из 22 имеющихся в репертуаре. В театре Рамиль познакомился со своей женой Надеждой, тоже актрисой. Пара в браке с 2010 года, воспитывает троих детей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Спасти больного раком актера Серпуховского театра пытаются зрители», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.