Спецвыпуск американского шоу «Конан», снятый в Армении при участии Soar Productions, выйдет в эфир 17 ноября (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2015 года

Специальный выпуск американского вечернего ТВ-шоу «Конан» легендарного ведущего и комика Конана О’Брайена, снятый в Армении при непосредственном участии Soar Productions, выйдет в эфир 17 ноября.

Конан О’Брайен — американский комик, телеведущий, сценарист. С 1993 года по 2009 год был ведущим популярного вечернего телешоу канала NBC «Late Night with Conan O’Brien». В 2009—2010 годах был ведущим передачи «The Tonight Show with Conan O'Brien». С 8 ноября 2010 года ведёт телешоу «Conan» на канале TBS.

В этом году О’Брайен стал первым американским телеведущим, который снял шоу на Кубе на фоне исторического потепления отношений с США. После оглушительного успеха шоу, О’Брайен решил направиться на восток, чтобы познакомить телезрителей с Арменией.

Soar Productions, возглавляемая Станиславом Соловкиным, отвечала за организацию съемок шоу. В течение нескольких съемочных дней О’Брайен посетил туристические места и удаленные уголки Армении, снимая материал для программы.

Организовывать первые в истории съемки американского ТВ-шоу в Армении было большой честью для Soar Productions. Компания выразила благодарность съемочной группе «Конана» и лично Конану О’Брайену, выдающимся профессионалам своего дела.

Soar Productions остается единственной компанией, предоставляющей полный пакет услуг высочайшего качества по подготовке к съемкам и их организации на всем постсоветском пространстве.

Кроме «Конана», компания участвовала в производстве таких шоу, как The Amazing Race (Невероятная Гонка) канала CBS и Top Gear (Высшая Передача) канала BBC. Свяжитесь с нами для лучших услуг и поддержки - от логистики до персонала.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спецвыпуск американского шоу «Конан», снятый в Армении при участии Soar Productions, выйдет в эфир 17 ноября (видео)», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.