Специалист по физподготовке «Зенита» рассказал о состоянии Дзюбы и Лунева после коронавируса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Андреа Сканавино, который является специалистом по физподготовке «Зенита», рассказал о состоянии Артема Дзюбы и Андрея Лунева после того, как они переболели коронавирусом.

«Они присоединились к команде только на втором сборе. Соответственно, наберут форму позже остальных. Они втягиваются в рабочий процесс постепенно, невозможно за такой короткий отрезок достичь тех же кондиций, что и все остальные. Нужно терпение, и Дзюба с Луневым обязательно наберут форму. Хочу напомнить, что сезон — это не только одна игра. Мы понимаем, что на старте года не все будут в отличной форме, и это нормально», — сказал Сканавино.

Напомним, что в январе стало известно о том, что капитан «Зенита» Артем Дзюба и голкипер команды Андрей Лунев заразились коронавирусом. Они пропустили первый сбор петербургской команды. Первый официальный матч в 2021 года «Зенит» проведет 20 февраля в Кубке России против тульского «Арсенала». Малком получил травму в товарищеском матче «Зенита»«Зенит» обыграл сборную Иордании в товарищеском матче

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Специалист по физподготовке «Зенита» рассказал о состоянии Дзюбы и Лунева после коронавируса», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.