Спецлиния на матчи «Челси» и «Арсенала» в 11-м туре АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2019 года

2 ноября в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги состоятся матчи «Арсенал» - «Вулверхэмптон» и «Уотфорд» - «Челси». Аналитики БК «Олимп» предложили оригинальные ставки на эти встречи.

'«Арсенал» - «Вулверхэмптон»'

Букмекеры предлагают для бетторов два варианта специальных ставок с серьезными коэффициентами. Условия первого содержат два пункта: Пьер-Эрик Обамеянг забьет первый гол, а лондонцы выиграют 3:1. Коэффициент на эту ставку – 35,00.

Вторая спецставка также состоит из двух частей: первый гол забьет Рауль Хименес, а матч закончится со счетом 1:0 в пользу «Вулверхэмптона».

'«Уотфорд» - «Челси»'

Здесь эксперты предлагают похожие варианты. На первый гол Кристиана Пулишича и победу «Челси» со счетом 3:0 можно зарядить сразу за 63,00. Напомним, у «Челси» продолжается победная серия из четырех матчей.

Самый большой коэффициент предлагается на то, что первый гол забьет Виллиан, а «Челси» выиграет со счетом 3:1. Такой вариант развития событий оценивается коэффициентом 74,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спецлиния на матчи «Челси» и «Арсенала» в 11-м туре АПЛ», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.