Спецоперация в Дагестане — уничтожен один боевик, погиб милиционер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2010 года

В Карабудахкентском районе Дагестана в ходе спецоперации по ликвидации боевиков из группы Магомедали Вагабова погиб один сотрудник милиции, еще двое получили ранения, уничтожен один боевик. Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах республики.

«С 16:00 мск пятницы между населенными пунктамиКарабудахкент и Чанкурбе введен режим контртеррористической операции», - сказал источник. В настоящее время спецмероприятия продолжаются. О численности бандгруппы пока не сообщается.

Магомедали Вагабов причастен к организации терактов вмосковском метро.

Два взрыва, которые произвели террористки- смертницы, прогремели на станциях метро «Парк культуры» и «Лубянка» в утренний «час-пик» 29 марта. Трагедия унесла жизни 40 пассажиров, более 90 получили различные травмы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спецоперация в Дагестане - уничтожен один боевик, погиб милиционер», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.