Спивак: когда я только начал драться, я смотрел бои Олейника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Молдавский боец Сергей Спивак прокомментировал победу над российским ветераном Алексеем Олейником в со-главном поединке турнира UFC on ESPN 25, который прошел в Лас-Вегасе в ночь на 20 июня. Напомним, что Спивак победил Алексея единогласным решением судей.

«Когда я только начал свою карьеру, только начал драться, я смотрел бои Олейника – как он дрался с остальными и побеждал.

У меня не получилось сделать все то, что я планировал. Мне пришлось перестраиваться походу боя. Все сложилось совсем не так, как я хотел. Либо я недостаточно сильно бью, либо мой соперник был очень силен, он особо не чувствовал ударов, которыми я его засыпал с обоих сторон.

Алексей дал мне очень хороший бой, очень тяжелый», – заявил молдавский боец.

26-летний Спивак в настоящее время находится на серии из трех побед. Прошлый раз «Полярный медведь» выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 185, победив Джареда Вандераа техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 13 побед и два поражения.

44-летний Олейник имеет в послужном списке 59 побед, 16 поражений и одну ничью. Алексей потерпел третье поражение подряд. В предыдущем поединке российский ветеран уступил Крису Докасу техническим нокаутом в первом раунде на турнире UFC Fight Night 185, который прошел в феврале этого года.

Отметим, что в главном поединке турнира «Корейский Зомби» победил Дэна Иге единогласным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спивак: когда я только начал драться, я смотрел бои Олейника», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.