Спикер Зеленского подтвердил, что Глава государства приедет на «большую фракцию» «Слуги народа» в Трускавце

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Пресс-секретарь Президента Украины Владимира Зеленского Сергей Никифоров подтвердил, что Глава государства примет участие в заседании «большой фракции» «Слуги народа"

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на его страницу в Facebook

«Завтра Президент Украины - во Львовской области. Владимир Зеленский осмотрит объекты программы «Большое строительство”, встретится с депутатами партии «Слуга народа” и руководителями центральных органов власти. В Трускавце Владимир Зеленский примет участие в выездном совещании фракции. Ознакомится с результатами работы депутатов за первый и второй день выездного заседания и пообщается с ними в формате «вопрос - ответ”», - отметил спикер.

Кроме этого, по информации Никифорова, президент проведет ряд рабочих встреч, а на вечер запланировано его неформальное общение с участниками выездного совещания «Слуг народа”.

Ранее участие Главы государства в «большой фракции» подтвердил нардеп Никита Потураев. Ожидалось, что во время мероприятия будет, в частности решен вопрос о сборе необходимого количества голосов за отставку председателя Верховной Рады Дмитрия Разумкова и ряд кадровых изменений в правительстве.

Вместе с тем, лидер фракции «Слуга народа» Давид Арахамия сообщил, что сейчас ни один нардеп не поставил автограф на подписных листах по отзыву Разумкова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спикер Зеленского подтвердил, что Глава государства приедет на «большую фракцию» «Слуги народа» в Трускавце», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.